Новости

Спортивный комплекс появится в Москворечье-Сабурово до 2024 года

25/03/2021
Спортивный комплекс появится в Москворечье-Сабурово до 2024 года. Фото: сайт pixabay.com

Физкультурно-оздоровительный комплекс построят в Москворечье-Сабурово до 2024 года. Его возведут на месте незавершенного спортивного центра на улице Москворечье, дом 4, корпус  1. Об этом сообщил представитель Департамента строительства столицы на онлайн-встрече с муниципальными депутатами.

Глава муниципального округа Наталья Заусаева рассказала, что местные жители часто обращаются к ней по поводу нового комплекса, интересуются, когда его откроют.

— Недостроенное здание демонтируют во второй половине 2022 года. Проект нового комплекса включен в адресную инвестиционную программу Москвы, — ответил начальник управления департамента по строительству объектов спорта Андрей Кирьяков.

По его словам, в районе ожидается строительство еще одного физкультурно-оздоровительного комплекса по программе реновации.

Московское отделение «Единой России» организует встречи депутатов с представителями профильных Департаментов Москвы. В марте состоятся еще четыре обсуждения в виртуальном формате. Любой житель столицы может передать волнующий его вопрос депутату района, в котором он проживает. Информацию о народных избранниках можно найти на сайте муниципального округа.

Метки: , , , ,

Выбор редактора