Новости

Татьяна Кабанова приняла участие в совещании по призыву

26/03/2021

Учебно-методические сборы по вопросам призыва прошли в военном комиссариате города Москвы. На них были приглашены представители всех структур и организаций, ответственных за проведение призывной кампании. Участники межведомственного совещания обсудили вопросы взаимодействия и алгоритма работы призывных комиссий с учетом специфики нынешней ситуации.

— В первую очередь мы должны соблюдать все требования безопасности, потому что угроза коронавируса никуда не делась. Здоровье призывников важнее всего. В связи с этим требуется согласованная работа всех служб, чтобы кампания прошла без сбоев. На районном уровне — это четкое взаимодействие между военкоматом, управой, полицией, актуализированная информация по всем гражданам призывного возраста и многое другое, — отметила глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова, которая является председателем районной призывной комиссии.

Напомним, что призыв на воинскую службу в России стартует 1 апреля и продлится до 15 июля. Ряды Вооруженных сил пополнят молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет.

Метки: , ,

Выбор редактора