Новости

Участниками «Интерн пикника» стали 3000 человек

31/03/2021
Участниками «Интерн пикника» стали 3000 человек. Фото: Светлана Колоскова, «Вечерняя Москва»

Около 3 000 студентов и выпускников столичных вузов стали участниками проекта «Интерн пикник». Мероприятие провели в Университете Правительства Москвы в гибридном формате: онлайн и очно.

Гости встречи смогли лично пообщаться с потенциальными работодателями, узнать об особенностях работы московских департаментов и получить важные рекомендации для развития карьеры. Руководители проектов поделились с участниками собственным опытом, рассказали о том, кого они хотят видеть в качестве стажеров и к чему молодым специалистам необходимо стремиться.

Как отметил руководитель Управления государственной службы и кадров Правительства Москвы Павел Малыхин, процесс отбора направлен на одну цель — раскрыть потенциал молодого специалиста.

Отметим, что «Интерн пикник» был разделен на несколько тематических площадок. Участники могли также получить карьерную консультацию приглашенных экспертов и пройти квест на знание столицы. Победители получили ценные призы и приглашение для участия в проекте «Карьерная школа».

Метки: , , , ,

Выбор редактора