Новости

Москва совместно с бизнесом запустят программу поддержки вакцинировавшихся пожилых москвичей

25/04/2021
Москва совместно с бизнесом запустят программу поддержки вакцинировавшихся пожилых москвичей. Фото: Александр Кожохин, «Вечерняя Москва»

Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что власти столицы совместно с представителями бизнеса 27 апреля запустят акцию «Миллион призов». Об этом он сообщил в блоге на персональном сайте.

По словам мэра Москвы, что достаточную сумму для ее запуска удалось собрать за несколько дней. Подобная акция направлена на мотивацию представителей старшего возраста сделать вакцину от коронавирусной инфекции, так как эта группа людей находится в зоне риска, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Сергей Собянин пояснил, что жители Москвы старше 60 лет при наличии полиса обязательного медицинского страхования смогут за прохождение первого этапа вакцинации получить подарочную карту номиналом 1000 баллов.

Для того, чтобы стать участником программы необходимо зарегистрироваться на официальном портале программы. Сергей Собянин добавил, что горожане смогут потратить баллы на приобретение товаров и услуг в магазинах, кафе и аптеках-партнерах «Миллиона призов».

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора