Новости

Наталья Сергунина анонсировала старт экскурсионного сезона на ВДНХ

13/05/2021
На фото заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина

С 15 мая на Выставке достижений народного хозяйства в Москве начнется экскурсионный сезон.

Для москвичей подготовили путешествие-квест, прогулочный тур к цветникам и тематические экскурсии. Тур «ВДНХ цветущая» будет проходить по Центральной аллее. Сотрудники расскажут жителям столицы о восстановленных цветочных композициях 1950-х годов.

Кроме того, на ВДНХ организуют внесезонные экскурсии. Например, москвичи смогут посмотреть обзорный тур по исторической части выставки.

— Экскурсия «ВДНХ цветущая» и квест «Отгадай ВДНХ» будут проходить с 15 мая по свободному расписанию в зависимости от количества заявок. Участие платное, нужна предварительная регистрация. В одной экскурсионной группе или команде игроков может быть от четырех до 35 человек, — заметила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Отметим, что в Москве также возобновятся экскурсии на электрокарах, где расскажут о создании селькохозяйственной выставки и об истории павильонов ВДНХ.

Записаться на ближайшую прогулку можно по телефонам экскурсионного бюро: +7 (495) 544-34-96 и +7 (495) 544-34-73, по электронной почте: tour@vdnh.ru или на сайте ВДНХ.

 

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора