Новости

Столичный образовательный проект «Бизнес-уик-энд» приглашает на курсы для начинающих предпринимателей

28/05/2021
Столичный образовательный проект «Бизнес-уик-энд» приглашает на курсы для начинающих предпринимателей. Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

Образовательный проект Москвы «Бизнес-уик-энд» приглашает москвичей на курсы для начинающих предпринимателей.

Занятия образовательного проекта стартовали 24 мая. В двух практико-ориентированных программах преакселератор и акселератор продолжительностью 35 дней могут принять участие москвичи с 17 до 30 лет.

Курсы ориентированы на тех, кто планирует открыть свое дело, а также на действующих предпринимателей. По словам заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной, до конца 2021 года планируется обучить несколько потоков.

Отметим, что участники проанализируют свой бизнес, определят стратегию его развития и реализуют проекты с помощью наставников. Эксперты расскажут москвичам как выстроить маркетинг, увеличить продажи, продвигать продукт и не только. Занятия проходят на таких площадках Москвы как инновационно-образовательный комплекс «Техноград» и «Цифровое деловое пространство».

Отметим, что лучшие 30 команд представят свои проекты инвесторам и представителям финансовых компаний, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора