Новости

Студент комплекса «Воробьевы горы» поучаствовал в съемках «Цифрового выпускного»

09/06/2021
Студент комплекса «Воробьевы горы» поучаствовал в съемках «Цифрового выпускного». Фото: сайт Образовательного комплекса «Воробьевы горы»

Студент Московского дворца пионеров Образовательного комплекса «Воробьевы горы» Федор Алексеев 7 июня принял участие в съемках, которые посвятили интерактивному проекту «Цифровой выпускной».

На сайте учебного заведения сообщили, что воспитанник комплекса смог попробовать свои силы вместе с профессионалами, которые подсказывали ему, как правильно вести себя в камере, чтобы чувствовать себя более свободно. Это была уникальная возможность получить новые навыки и умения.

Стоит отметить, что проект «Цифровой выпускной» запустили в 2018 году. Инициатором стали Московский образовательный телеканал и Московский центр технологической модернизации образования.

В рамках программы школьники размещали фотографии или видео о классах и школах города в социальных сетях со специальными хэштегами. В конкурсе выделили две номинации — «Самое популярное видео» и «Самый популярный альбом». В качестве награды победителю предложили пройти стажировку на столичном образовательном телеканале.

Метки: , , , ,

Выбор редактора