Новости

Татьяна Кабанова обсудила с жителями благоустройство

09/06/2021

Прием жителей по личным вопросам в исполкоме местного отделения партии «Единая Россия» провела глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова. В числе обращений, рассмотренных в ходе приема, были вопросы от жителей одного из домов на улице Стасовой, где этим летом планируется комплексное благоустройство.

Людей интересовал проект благоустройства, какие именно работы планируются, также они были готовы внести свои предложения. На часть вопросов глава МО ответила в ходе приема, а более подробно предложила обсудить непосредственно во дворе.

В понедельник, 7 июня, Татьяна Кабанова провела встречу с жителями с участием специалистов из районной управы. Вместе они обошли дворовую территорию, обсудили предложения и просьбы. Также глава МО договорилась с жильцами о совместном контроле за ходом работ.

— Мне очень приятно видеть неравнодушных людей, которые интересуются состоянием своего двора, дома, подъезда. Своей активностью они помогают нам, депутатам муниципального округа, следить за тем, чтобы все благоустроительные и ремонтные работы проводились на должном уровне, — сказала нашему корреспонденту Татьяна Кабанова.

Метки: , ,

Выбор редактора