Новости

Совет депутатов проведет заседание

24/06/2021

План спортивно-досуговых мероприятий, исполнение бюджета за 2020 год и другие вопросы рассмотрят депутаты муниципального округа Донской на очередном заседании. Оно состоится в понедельник, 28 июня, в конференц-зале управы Донского района. В качестве приглашенного лица в нем примет участие глава управы Дмитрий Соколов.

На согласование депутатам представят сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на третий квартал текущего года. Как отметила глава МО Татьяна Кабанова, план будет обсуждаться и согласовываться с учетом ограничительных мер, введенных в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Далее депутаты обсудят исполнение бюджета за 2020 год, а также внесение изменений и дополнений в Устав муниципального округа. Кроме того, будет рассмотрен план работы Совета депутатов на третий квартал 2021 года.

Данное заседание является заключительным перед летним перерывом. Однако это не означает, что парламентарии уходят на каникулы. Народные избранники летом продолжат работу по контролю за благоустройством дворов и капремонтом жилого фонда.

Метки: , ,

Выбор редактора