Новости

Депутаты проверили ход благоустройства у Донского монастыря

01/07/2021

Ход благоустройства территории у Донского монастыря проинспектировали глава муниципального округа Татьяна Кабанова и ее коллега по депутатскому корпусу Владислав Резков.

Работы там в самом разгаре — сотрудники «Жилищника» укладывают тротуарную плитку, устанавливают бордюрный камень, обустраивают газоны. Депутаты прошлись по всей территории, поговорили с рабочими и местными жителями. Своими впечатлениями они поделились с нашим корреспондентом.

— Темп и качество работ нас вполне устраивают. Хорошо, что еще жара ушла и сотрудники «Жилищника» могут работать в комфортных условиях. Контролю за благоустройством данной территории мы уделяем особое внимание. Ведь это одно из знаковых мест нашего района, можно сказать, визитная его карточка, — рассказала глава МО Татьяна Кабанова.

Депутат Владислав Резков добавил, что жители с нетерпением ждут окончания работ.

— Жители из окрестных домов любят приходить сюда, чтобы прогуляться в тишине, посидеть в тени деревьев, причем, не только старшее поколение, но и молодые мамы с детьми. Здесь все приспособлено для тихого отдыха, — отметил Владислав Резков.

Метки: , , ,

Выбор редактора