Новости

Татьяна Кабанова поздравила супружеские пары

05/07/2021

В Донском районе, в канун Дня семьи, любви и верности, чествуют супружеские пары, прожившие в счастливом браке более 25 лет. Ежегодно в дни праздничных торжеств самым крепким семьям России вручается общественная награда — медаль «За любовь и верность», учрежденная Фондом социально-культурных инициатив. На одной ее стороне размещено изображение символа праздника — ромашки, на другой — лики святых Петра и Февронии.

Медали, цветы и подарки нескольким семьям Донского района вручила глава муниципального округа Татьяна Кабанова. Поздравляя супругов, глава МО отметила, что у каждой пары своя, совершенно особая история знакомства и совместной жизни. Но залогом долгого счастливого брака все они считают взаимную любовь и уважение друг к другу.

— Этот праздник подчеркивает важность семьи, традиционных нравственных и социальных ценностей нашего народа. Именно в семье человек учится основам социального общения, получает главные уроки добра, любви к своим близким, к своему городу, своей стране. И кому, как не людям старшего поколения отмечать этот замечательный праздник? Ведь их крепкие союзы, большие дружные семьи являются подлинным образцом для молодых супружеских пар, — подчеркнула Татьяна Кабанова.

Метки: , ,

Выбор редактора