Новости

В Москве созданы все условия для помощи бизнесу в вакцинации сотрудников по требованию Роспотребнадзора

06/07/2021
В Москве созданы все условия для помощи бизнесу в вакцинации сотрудников по требованию Роспотребнадзора. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

В Департаменте предпринимательства и инновационного развития Москвы сообщили, что в столице для соблюдения требований Роспотребнадзора, а именно вакцинации 60 процентов сотрудников организаций, созданы все условия.

Власти Москвы предоставили возможность горожанам сделать прививку от коронавирусной инфекции в любое время и в удобном месте. Так, открыто более 300 пунктов вакцинации. Они работают с 8:00 до 22:00.

Всем рабочим коллективом можно привиться в павильонах «Здоровая Москва». Врачи принимают без записи в порядке живой очереди. Директор ассоциации «Русбренд» Алексей Поповичев отметил, что есть возможность выделить в павильонах временные слоты для вакцинирования работников конкретных компаний.

Жители Москвы могут проконсультироваться по всем вопросам с операторами горячей линии по телефону: 8 (495) 197-97-77, сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора