Новости

Совет депутатов поздравил жителей Донского района с Днем семьи, любви и верности

08/07/2021

В России 8 июля отмечается День семьи, любви и верности — праздник, который призван содействовать утверждению высоких нравственных ценностей и укреплению института семьи. С этой знаменательной датой жителей Донского района поздравил Совет депутатов.

— Уважаемые жители!

От всей души поздравляем вас с Днем семьи, любви и верности! Он не случайно приурочен к 8 июля — дню памяти покровителей семьи и брака православных святых Петра и Февронии Муромских, ведь история их жизни — это история верности, преданности и настоящей любви. Издревле в этот день было принято посещать храмы, где молодые люди в своих молитвах просили о любви, а люди постарше — о семейном согласии. День Петра и Февронии считался счастливым для заключения брака.

Дорогие друзья!

Пусть ваш жизненный путь всегда освещает любовь, а верность не позволяет совершать опрометчивых поступков, разрушающих счастье. Желаем, чтобы ваши светлые чувства никогда не тускнели, чтобы верность давалась вам без усилий, чтобы вы находили друг в друге свое отражение и радовались, что вы — семья!

Метки: , ,

Выбор редактора