Новости

Праздничный концерт прошел в Донском районе

09/07/2021

Концерт, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности, прошел для жителей Донского района. Праздничную программу для них подготовил дом театрального творчества «Я сам артист». Со сцены звучали песни и стихотворения, разыгрывались миниатюры, посвященные семье, родителям и детям. Юные артисты, как всегда, продемонстрировали высокий профессиональный уровень, заслужив бурные аплодисменты от благодарных зрителей.

— Спасибо детям и педагогам дома театрального творчества за их мастерство, за то, что они подарили хорошее настроение жителям. Неоднократно была на их концертах, спектаклях, и могу сказать, что они сохраняют высокую профессиональную планку, заданную основателем студии Дмитрием Валерьевичем Калининым. Сам Дмитрий Валерьевич, к сожалению, три года назад безвременно ушел из жизни. Но его студия и Новый Арт Театр продолжают радовать зрителей, — рассказала нашему корреспонденту глава муниципального округа Татьяна Кабанова.

Добавим, что в доме театрального творчества «Я сам артист» занимаются молодежь и дети. Занятия включают в себя актерское мастерство, сценическую речь, хореографию и вокал.

Метки: , ,

Выбор редактора