Новости

Выпускники школы №630 делятся воспоминаниями

13/07/2021

Школа №630 публикует на своих страницах в социальных сетях воспоминания и благодарности бывших учеников. В своих воспоминаниях выпускники рассказывают о своих учителях, чем им запомнилась школа, как им пригодились в дальнейшей жизни знания, полученные от педагогов.

— Даже несколько строк теплых слов и пожеланий являются для нас наградой, еще одним подтверждением того, что мы не зря вкладываем все силы и умения в наших учеников. И не перестаешь удивляться, когда видишь своих выпускников уже солидными, зрелыми людьми. А кажется, что совсем недавно они носились по школьным коридорам, такие юные и неугомонные, — рассказала нашему корреспонденту директор школы, депутат муниципального округа Донской Марина Картышова.

Так, один из выпускников Аветис Вартанов написал, что всегда с трепетом и теплотой вспоминает о школе.

— Было здорово! Концерты ко всем праздникам с непременным участием учителей и детей, ежегодные спектакли в период проведения «Театрального фестиваля», многочисленные поездки по городам России и в Белоруссии. И особенно помнится, конечно же, наш самый любимый классный кабинет №5 на первом этаже, с которого начиналось каждое утро с 5 по 11 класс, — говорится в его письме.

Метки: , ,

Выбор редактора