Новости

14/07/2021
Воспитанник учреждения «Воробьевы горы» стал серебряным призером по судомодельному спорту. Фото: сайт учреждения «Воробьевы горы»

Воспитанник Образовательного учреждения «Воробьевы горы» стал серебряным призером Чемпионата и Первенства России по судомодельному спорту. Об этом проинформировали 14 июля.

На сайте учебного заведения сообщили, что более 77 спортсменов из 21 региона России боролись за звание победителей. Ребята приехали из Амурской, Брянской, Ленинградской, Воронежской и других областей, краев и республик, а также из Севастополя и Санкт-Петербурга. Спортивное соревнование проходило с 1 по 7 июля в акватории реки Коломенки на базе подмосковного конькобежного центра «Коломна».

Второе место среди юношей в классе скоростных моделей F3 занял Александр Жеков, обучающийся в центре «Воробьевы горы».

Проинформируем, что турнир провели в рамках отбора участников для сборной команды России, которая представит страну на Кубке мира по судомодельному спорту в Калининграде.