Новости

Новый сезон туристического акселератора Moscow Travel Factory стартует в августе

16/07/2021
Новый сезон туристического акселератора Moscow Travel Factory стартует в августе. Фото: Алексей Орлов, «Вечерняя Москва»

В столице начали прием заявок на второй сезон туристического акселератора стартапов Moscow Travel Factory. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

— Участников ждут мастер-классы и консультации. Кроме того, пройдет серия встреч в формате speed dating с инвесторами. Финалисты смогут создать пилотные проекты вместе с партнерами акселератора, — отметила заммэра.

Обучающая программа состоит из шести модулей. Экспертами на мероприятии выступят специалисты технологических компаний и маркетологи.

Финальной точкой акселератора в Москве станет специальный демодень. Участники представят свои проекты и встретятся со специалистами туристического бизнеса.

Добавим, что это второй набор программы. Первый состоялся в Москве в прошлом году. Один из участников акселератора 2020 года — сервис для планирования бюджета путешествий HowMuchTravel — оценил венчурный фонд Start Ventures в два миллиона долларов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора