Новости

Депутат Галина Зайковская встретилась с жителями

19/07/2021

Серию встреч с избирателями провела на прошедшей неделе депутат муниципального округа Донской, заведующая филиалом «Донской» ТЦСО «Коломенское» Галина Зайковская. Основными темами встреч были отчет о проделанной работе и сбор наказов и пожеланий жителей для дальнейшего их включения в народную программу партии «Единая Россия».

В ходе отчета Галина Зайковская рассказала об основных формах своей депутатской деятельности. Это участие в заседаниях Совета депутатов, участие в работе постоянно действующих комиссий и рабочих групп, работа с избирателями и т.д.

В частности, Галина Зайковская вместе с коллегами по депутатскому корпусу проводит мониторинг ярмарки выходного дня, участвует в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, ремонту лифтового оборудования, а также по выполнению работ по благоустройству дворовых территорий.

В текущем году депутат провела 35 личных встреч с избирателями, дала 150 консультаций по различным вопросам, касающихся капремонта домов, благоустройства и текущего содержания дворов, предоставления льгот и т.д.

Метки: , ,

Выбор редактора