Новости

«Спортивные выходные» стартуют в очном формате

27/07/2021

На этой неделе возобновляются в привычном формате занятия в рамках проекта «Спортивные выходные». 31 июля и 1 августа горожан ждут тренировки по стретчингу, йоге, функциональному тренингу, воркауту и спортивным танцам. Занятия будут проводиться в 15 городских парках. Для жителей Донского района ближайшим место тренировки является парк Горького (напротив центрального входа, рядом с павильоном «Здоровая Москва»).

Для безопасности участвовать в занятиях можно будет при наличии QR-кода. Его могут получить те, кто сделал прививку двумя компонентами вакцины (или однокомпонентной вакциной), кто переболел COVID-19, при условии, что по данным официального регистра переболевших с даты выздоровления прошло не более полугода (180 дней), а также обладатели отрицательного результата ПЦР-теста (срок действия — три календарных дня с даты получения результата исследования).

— Конечно, наши жители ждут также, что тренировки будут проводиться у пруда Бекет, как раньше. Но следует понимать, что эпидемиологическая обстановка накладывает свои ограничения. Преодолеть их мы сможем только при условии массовой вакцинации, — отметила глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова.

Метки: , ,

Выбор редактора