Новости

Киношкола комплекса «Воробьевы горы» открыла набор на обучение

04/08/2021
Киношкола комплекса «Воробьевы горы» открыла набор на обучение. Фото: сайт образовательного центра «Воробьевы горы»

Киношкола Образовательного учреждения «Воробьевы горы» открыла набор на занятия по дополнительным общеразвивающим программам. Регистрация началась с 1 августа.

На сайте учебного заведения сообщили, что обучение будет осуществляться по следующим направлениям: «Кинорежиссура», «Фильммэйкинг», «Операторское мастерство», «Сценарное мастерство», «Искусство монтажа», «Звукорежиссура», «Кинопродюсирование», «Продюсирование кинофестиваля» и «Создание сайтов на платформе Tilda».

Ребята могут выбрать два курса теоретических и практических занятий: ознакомительный и базовый.

Длительность программ составляет четыре и восемь месяцев. За это время ученики пройдут все этапы кинопроизводства. Конечной работой станет премьера короткометражного фильма на экране Большого концертного зала Московского дворца пионеров. Помимо этого, киношкола проведет тематические экскурсии и мероприятия, в которых примут участие известные режиссеры и сценаристы.

Проинформируем, что занятия будут проводить один раз в неделю в центре «Лидер» по адресу: улица Архитектора Власова, дом №7, корпус 3. Регистрация уже доступна на портале мэра Москвы.

Метки: , , , ,

Выбор редактора