Новости

Педагоги школ показывают пример вакцинации

05/08/2021

Сотрудники школы №630 личным примером призывают всех обязательно вакцинироваться от коронавирусной инфекции. Так, учитель математики Светлана Мосвсесян поделилась своим мнением по поводу вакцинации на официальной странице школы в социальных сетях.

— Знаете, вот я сделала вторую часть прививки против этого жуткого вируса. Многие говорили, дескать зачем мне вообще ее делать. Говорили, что я молодая, здоровая, красивая и что в ней нет необходимости. Только вот именно потому, что я молодая и здоровая, я хочу оставаться такой как можно дольше. Поэтому обезопасить себя и своих близких – мое осознанное решение, — сказала Светлана Мовсесян.

Она подчеркнула, что только начала свой педагогический путь и ей очень хочется, чтобы все вокруг вернулось в привычную норму.
— Я хочу быть спокойной за детей, за своих коллег и семью. Поэтому и считаю, что вакцинация – это выход для нас всех, — добавила учитель.

Как отметила директор школы, депутат муниципального округа Донской Марина Картышова, педагоги понимают всю важность создания коллективного иммунитета в городе. Ведь вакцинация защищает не только привитого человека, но и его семью, друзей, коллег и просто случайных знакомых.

— Хочу поблагодарить Светлану Рафаеловну за ее позицию. Все вместе мы обязательно сможем сделать нашу жизнь безопасной и свободной от вируса, — сказала Марина Картышова.

Метки: , ,

Выбор редактора