Новости

Специалисты университета имени Косыгина рассказали о программе студенческих путешествий

11/08/2021
Специалисты университета имени Косыгина рассказали о программе студенческих путешествий. Фото: сайт мэра Москвы

Специалисты Российского университета имени Алексея Косыгина рассказали о программе студенческих путешествий. Информация появилась 10 августа.

На странице учебного заведения в социальных сетях сообщили, что в рамках этапа проекта ребята смогут побывать в следующих городах: Нижний Новгород, Томск, Великий Новгород, Калининград, Красноярск, Барнаул, Санкт-Петербург, Москва, Владивосток, Таганрог, Владикавказ, Казань, Симферополь, Уфа и Иркутск.

Отмечается, что принять участие студенты могут самостоятельно за собственные средства или в составе организованных групп от вуза на льготной или безвозмездной основе. Однако для этого необходимо пройти отбор внутри учебного заведения.

Помимо этого, организаторы призывают участников активно высказывать свое мнение для улучшения и дальнейшего развития программы. Для этого надо выбрать направление, посетить кампус, познакомиться с внутренней «кухней» события, а затем оставить впечатления в социальных сетях с хэштегами #студтуризм или поделиться мнением с деканатом.

Добавим, что все вопросы можно задать по номеру телефона: 8 (800) 707-71-61.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора