Новости

Врачи поддержали программу «Миллион призов» для голосующих онлайн

19/08/2021
Врачи поддержали программу «Миллион призов» для голосующих онлайн. Фото: pixabay.com

В Москве врачи поддержали программу «Миллион призов» для голосующих онлайн на выборах депутатов в Государственную Думу в период с 17 по 19 сентября.

К акции «#ВыбираемВместе» программы «Миллион призов» присоединились шесть аптечных сетей. Выигранные призовые баллы участники акции смогут использовать их при покупке лекарств, косметических средств, а также различных медицинских изделий.

Медики отметили, что проект поспособствует борьбе с простудами. По словам доктор биологических наук, профессор кафедры вирусологии биологического факультета Московского государственного университета Алексей Аграновский, жители Москвы, которые участвуют в «Миллионе призов» смогут ограничить контакты. Это позволит замедлить распространение коронавирусной инфекции.

Напомним, что жители Москвы на портале mos.ru могут зарегистрироваться до 2 августа на онлайн-голосование. В личном кабинете необходимо иметь все актуальные данные, которые совпадают с государственной системой «Выборы», сообщили на сайте газеты «Южные горизонты».

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора