Новости

Центр диагностики и молекулярной генетики открыл набор слушателей на программу дополнительного образования

25/08/2021
Центр диагностики и молекулярной генетики открыл набор слушателей на программу дополнительного образования. Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»

Центр патологоанатомической диагностики и молекулярной генетики Городской клинической онкологической больницы №1 открыл набор слушателей на программу дополнительного профессионального образования повышения квалификации специалистов с высшим медицинским образованием «Цитологические исследования в клинической лабораторной диагностике». Информация появилась 24 августа.

На сайте учебного заведения сообщили, что учеба позволит экспертам усовершенствовать знания и умения в области диагностики доброкачественных опухолей и различных гистологических форм РМЖ в соответствии с международной классификацией цитопатологии молочной железы The Yokogama System for Reporting Breast FNAB Cytopathology.

Программа включила в себя 36 академических часов. Старт занятий запланировали на начало октября 2021 года. По окончанию лекций слушатель получит удостоверение о повышении квалификации.

Добавим, что все вопросы можно узнать по номеру: 8 (495) 536- 94-09.

Метки: , , , ,

Выбор редактора