Новости

Педагогический совет прошел в Бауманской школе

30/08/2021

В конце прошлой недели в Бауманской инженерной школе состоялся педагогический совет. На нем был утвержден новый кадровый состав, согласовано учебное расписание, определен план учебной работы. Об этом нашему корреспонденту сообщил директор школы, депутат муниципального округа Донской Сергей Граськин.

— Рабочая встреча прошла в очень позитивной обстановке, я представил коллегам новых членов педагогического коллектива, в том числе, молодых специалистов, проанализировал результаты прошлого учебного года и обозначил приоритетные задачи на новый. Рассказали на педсовете и об успехе наших выпускников, которые с отличными результатами по ЕГЭ поступили в ведущие вузы страны, побеждали на различных международных олимпиадах. Мероприятия завершилось награждением отличившихся педагогов, — рассказал Сергей Граськин.

Он также добавил, что накануне учебного года в школе проводятся собрания, в том числе, для родителей первоклассников. Классные руководители подробно рассказывают о питании в столовой, школьной форме, расписании и отвечают на все вопросы.

Метки: , ,

Выбор редактора