Новости

Концерт фестиваля «Инклюзивная Москва» пройдет в центре социального обслуживания

02/09/2021
Концерт фестиваля «Инклюзивная Москва» пройдет в центре социального обслуживания. Фото: Алексей Орлов, «Вечерняя Москва»

Концерт фестиваля «Инклюзивная Москва» пройдет 8 сентября для жителей Южного административного округа в Территориальном центре социального обслуживания «Царицынский».

— В программу мероприятия включат творческие номера по четырем номинациям: «Вокальное», «Инструментальное», «Танцевальное исполнение» и «Художественное чтение». Участниками концерта станут дети и молодые люди с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 5 до 35 лет. Все они прошли отборочные прослушивания в своих округах, — сообщила пресс-службы Управления социальной защиты населения ЮАО.

На встрече будут работать профессиональные аниматоры и аквагримеры. Начало запланировано на 16:00. Всем, кто хочет посетить концерт, необходимо заполнить анкету по ссылке.

Добавим, что идейной вдохновительницей является заслуженная артистка Российской Федерации Диана Гурцкая. Фестиваль направлен на реабилитацию молодежи через культуру и искусство. Более того, программа помогает реализовать творческий потенциал.

Метки: , , , ,

Выбор редактора