Новости

Депутаты поздравили ветеранов с наступающим Днем города

02/09/2021

В теплой семейной атмосфере прошла в библиотеке№161 встреча актива районного Совета ветеранов с депутатами муниципального округа Донской. Мероприятие было посвящено грядущему Дню города. Ветеранов приветствовали глава МО Татьяна Кабанова и ее коллега по депутатскому корпусу Владислав Резков.

— Дорогие наши ветераны, я от всей души поздравляю вас с предстоящим Днем города! Конечно, хотелось бы это сделать в более привычной нам всем обстановке — в парке, в окружении большого количества знакомых людей, когда мы устраивали большой праздничный концерт. Эпидемиологическая обстановка пока не позволяет нам сделать это, но я уверена, что если общество проявит сознательность, будет соблюдать меры предосторожности, массово вакцинируется, то мы преодолеем последствия пандемии. Желаю вам бодрости духа, веселого настроения и крепкого здоровья, что особенно сейчас важно. С праздником! — сказала Татьяна Кабанова.

А затем собравшихся ожидал музыкальный сюрприз — перед ними выступил вокально-инструментальный ансамбль «Надежда», который исполнил популярные песни советской эстрады.

Метки: , , ,

Выбор редактора