Новости

Масштабный своп состоится в галерее «На Шаболовке»

07/09/2021
Масштабный своп состоится в галерее «На Шаболовке». Фото: страница галереи в социальных сетях

Масштабный своп «ГлавШабСвоп» состоится 11 и 12 сентября в Галерее «На Шаболовке» Объединения «Выставочные залы Москвы».

— В целом мероприятие подразумевает под собой обмен вещами. Обычно мы принимаем одежду, книги, украшения и косметику. Подчеркну, что нет только денежного обмена. Обязательным условием является хорошее качество и подходящий срок годности. Таким образом посетители смогут не только отдать что-то, но и получить взамен, — рассказала PR-менеджер галереи Таисия Захарова.

По ее словам, подобную инициативу они устраивали и ранее. Например, последняя прошла зимой. Тогда она имела огромный успех. Именно поэтому сотрудники учреждения решили провести своп снова.

Она отметила, что те вещи, которые остались идут либо на переработку, либо в специализированные учреждения для помощи нуждающимся, либо в сэконд-хэнды. Как правило, предметы приносят в отличном качестве и их все разбирают.

Встреча пройдет с 12:00 по 20:00 по адресу: Серпуховский Вал, дом №24, корпус 2. Для входа требуется регистрация, которую можно осуществить по ссылке.

Добавим, что мероприятие приурочили ко Дню города.

Метки: , , , ,

Выбор редактора