Новости

Призовые места заняли воспитанники Образовательного комплекса «Воробьевы горы»

23/09/2021
Призовые места заняли воспитанники Образовательного комплекса «Воробьевы горы». Фото: сайт мэра Москвы

Призовые места заняли 22 сентября воспитанники детско-юношеской спортивной школы Образовательного комплекса «Воробьевы горы».

Как сообщили на сайте учебного заведения, соревнования состоялись в 25-метровом бассейне дворца столичного спорта «Янтарь» в рамках Чемпионата и Первенства Москвы по плаванию.

Так, 14-летняя ученица Виктория Сендюрева на 50-метровой дистанции на спине завоевала второе место среди взрослых спортсменок. Более того, она же стала победительницей Первенства столицы среди девушек не старше 14 лет.

Анастасия Кутовая заняли также второе место, но в комплексной дистанции 400 метров среди девушек от 13 до 14 лет.

Добавим, что впереди у воспитанников школы еще два дня спортивных соревнований.