Новости

Представители университета имени Косыгина приняли участие в международном форуме

27/09/2021
Представители университета имени Косыгина приняли участие в международном форуме. Фото: страница РГУ имени Косыгина в социальных сетях

Представители Российского государственного университета имени Алексея Косыгина приняли участие в Международном форуме Kazan Digital Week 2021. Его проводили с 21 по 24 сентября в рамках Года науки и технологий при поддержке Правительства Российской Федерации.

На странице образовательного учреждения в социальных сетях сообщили, что круглый стол посвятили развитию инжиниринговых центров. С докладом выступил директор центра университета имени Косыгина Игорь Тюрин. Он рассказал о необходимости переориентации направлений разработок в сторону ритейла и указал на актуальность цифровой трансформации отрасли.

Основная цель мероприятия заключалась в формировании ежегодной площадки научной, технической и коммерческой коммуникации разработчиков и пользователей технологий.

Проинформируем, что при подготовке к форуму рабочая группа стремилась обеспечить удовлетворение всех коммерческих и познавательных интересов потенциальных участников.

Метки: , , , ,

Выбор редактора