Новости

В реновационном доме на Малой Тульской ведется прокладка инженерных коммуникаций

27/09/2021

По графику ведутся работы в доме на Малой Тульской улице, который построен в рамках программы реновации. Строители завершили здесь кладку наружных стен, межквартирных и межкомнатных перегородок. В настоящий момент здесь прокладывают внутридомовые инженерные коммуникации. Планируется, что дом будет сдан в эксплуатацию в 2022 году.

— Также в 2022 году планируется ввести в строй дом на Севастопольском проспекте, владение №7, корпус 6\1. Ведутся подготовительные работы на стартовой площадке по адресу: Варшавское шоссе, владение №8А-10А. Причем, стоит отметить, что дома возводятся по графику, несмотря на сложный период, связанный с пандемией. То есть, со строительными мощностями проблем нет. Трудности возникают только с подбором стартовых площадок, чтобы программа реновации в Донском районе ускорила темп, — сказала нашему корреспонденту глава муниципального округа Татьяна Кабанова.

По ее словам, на прием регулярно приходят жители с разных уголков района, которые просят ускорить программу реновации, потому что их дома морально и физически устарели.

Метки: , , ,

Выбор редактора