Новости

Депутаты поздравили с Днем старшего поколения

01/10/2021

Сегодня, 1 октября, в стране отмечается День старшего поколения. С этой знаменательной датой жителей Донского района поздравили депутаты муниципального округа.

— Уважаемые жители!

С 1991 года в первый день октября во всем мире отмечается Международный день пожилых людей. Учреждение такого дня и празднование его в России — это дань вековым традициям уважения и почитания старости, знак общественного признания огромного вклада представителей старшего поколения в формирование экономического и духовного потенциала общества.
Наша обязанность — обеспечить людям преклонного возраста необходимый уход, условия для реализации внутреннего потенциала, возможность участвовать в разных аспектах жизни общества.

Уважаемые ветераны!

1 октября – один из самых сердечных, эмоциональных, и по-настоящему добрых и нужных праздников. Это еще один замечательный повод сказать вам слова благодарности за все, что вы сделали для своих детей и внуков, для нашего города и района, для всей страны.
Желаем вам крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть каждый из вас будет согрет любовью и заботой родных и близких. Пусть жизнелюбие навсегда станет вам верным спутником и неиссякаемым источником сил. С праздником!

Метки: , ,

Выбор редактора