Новости

Депутаты поздравили педагогов Донского района

05/10/2021

С профессиональным праздником педагогов поздравил Совет депутатов муниципального округа Донской.

— Дорогие учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда! От всего сердца поздравляем вас с Днем учителя! Первым делом от имени всех, когда-то окончивших школу, хотим выразить вам свою искреннюю благодарность и уважение за ваши труды, уделенное время и подаренную заботу. Теплые воспоминания о подаренной вами доброте хранятся в наших сердцах по сей день, — говорится в поздравлении.

Депутаты отметили, что Россия всегда славилась качеством образования и в учебных учреждениях района всегда поддерживали все стандарты этого высокого качества. Сильные педагогические традиции, выдающаяся профессиональная школа также способствуют укреплению и совершенствованию стандартов. Это достояние необходимо бережно сохранять и депутаты возлагают  надежды по сохранению этого богатства именно на преподавателей.

— Мы по праву гордимся успехами наших детей и всегда помним что их успехи, это — и ваше достижение. Поэтому мы не можем не гордиться и нашими учителями. Пусть каждый день жизни наполняет вас новыми, красивыми воспоминаниями, а новый профессиональный год принесет громкие победы, достижения и воплотит в жизнь все ваши замыслы, — поздравили учителей депутаты.

Метки: , ,

Выбор редактора