Новости

Прием жителей провела Татьяна Кабанова

07/10/2021

Традиционный прием жителей по личным вопросам провела глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова. Общение с посетителями прошло в аппарате Совета депутатов во вторник, 5 октября.

На прием к главе МО пришли представители домов №37 и 37А по Ленинскому проспекту. Они сообщили, что намерены установить шлагбаумы при въезде на дворовые территории. Татьяна Кабанова подробно разъяснила все нюансы постановления Правительства Москвы №428-ПП, которое регламентирует установку ограждающих устройств.

Кроме того, на приеме обсудили капремонт, который был выполнен в домах. У жителей осталось немало вопросов и претензий к подрядчику по качеству работ. Глава МО объяснила, в какие инстанции следует обратиться, чтобы недочеты были исправлены.

Напомним, что задать вопрос главе муниципального округа Татьяне Кабановой  может любой желающий, предварительно записавшийся по телефону: 8 (499) 127-26-67. Также постоянный прием ведут и другие депутаты МО. Подробно с графиком приема и адресами домов, входящих в тот или иной избирательный округ, можно ознакомиться на официальном сайте муниципального округа Донской.

Метки: , , ,

Выбор редактора