Новости

Личный прием депутатов временно приостановлен

25/10/2021

В связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой временно ограничен личный прием граждан главой муниципального округа и депутатами Совета депутатов муниципального округа Донской. Об этом нашему корреспонденту сообщила глава МО Татьяна Кабанова.

— Мы видим, насколько сейчас тяжелая ситуация, связанная с пандемией коронавируса. Кривая заболеваемости каждый день идет вверх, ковидные отделения в больницах стремительно заполняются. Поэтому в стране вновь вводится локдаун, чтобы прервать цепочку заражений. В целях безопасности депутаты на время прекращают вести личный прием, но мы остаемся на постоянной связи с нашим жителями.

И еще раз обращаюсь к жителям — все, кто еще не сделал прививку от коронавируса, пожалуйста, сделайте это в ближайшее время. Проявите гражданскую сознательность, защитите себя и своих близких, — сказала Татьяна Кабанова.

Обращения депутатам можно направить через «Электронную приемную» на официальном сайте муниципального округа Донской. А также на адрес электронной почты аппарата : modonskoy@yandex.ru.

Метки: , ,

Выбор редактора