Новости

Заседание Совета депутатов перенесено на ноябрь

27/10/2021

Заседание Совета депутатов муниципального округа Донской, которое должно было состояться в четверг, 28 октября, переносится на ноябрь месяц. Об этом нашему корреспонденту сообщили в аппарате Совета депутатов. Перенос заседания связан с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой.

Напомним, что с 28 октября по 7 ноября в столице установлен режим нерабочих дней. В этот период должна быть приостановлена работа всех предприятий и организаций на территории Москвы, за исключением организаций, обеспечивающих функционирование городской инфраструктуры, предприятий непрерывного цикла и некоторых других, деятельность которых не может быть прекращена в соответствии с указом Президента Российской Федерации.

Ограничения, которые вводятся в городе с 28 октября, не коснутся аптек, магазинов, осуществляющих продажу продуктов и товаров первой необходимости, а также служб доставки.

— Будем надеяться, что пандемия в скором времени пойдет на убыль, и город начнет возвращаться к прежней жизни. Во многом это зависит от нас самих, если мы будем соблюдать предписанные правила безопасности и вакцинироваться, — отметила глава МО Донской Татьяна Кабанова.

Метки: , ,

Выбор редактора