Новости

Депутаты поздравили жителей Донского района с Днем народного единства

03/11/2021

Совет депутатов муниципального округа Донской поздравил жителей с наступающим праздником.

— Уважаемые жители!

4 ноября мы отмечаем День народного единства, дату, которая стала еще одним символом несгибаемого мужества и сплоченности нашего народа в борьбе за независимость Родины. В этот день в 1612 году бойцы народного ополчения под стенами Кремля одержали победу над иноземными захватчиками и освободили Москву. Этот подвиг свидетельствовал о великом народном героизме и ответственности за судьбу Отечества. 4 ноября стало днем победы в освободительной войне, победы, позволившей создать великую державу, сильное суверенное государство.

В наше сложное время этот праздник приобретает особое значение, способствуя развитию гуманизма и единства на всей территории нашей многонациональной страны. Патриотический смысл этой даты — напомнить, что разобщение не ведет к миру и созиданию. Единение всего народа необходимо ради сохранения нашей великой истории, культуры, развития и процветания страны.

Дорогие земляки, примите самые сердечные поздравления с Днем народного единства, пожелания успехов, мира и благополучия!

Метки: , ,

Выбор редактора