Новости

Депутат Владислав Резков: Хотим вернуться к прежней жизни — нужно вакцинироваться

09/11/2021

Защитить себя и своих близких от коронавирусной инфекции призвал жителей Донского района депутат муниципального округа, заведующий библиотекой №161 Владислав Резков. Он подчеркнул, что только массовая вакцинация позволит победить болезнь и вернуться к нормальной жизни.

— Мы все давно почувствовали на себе, что значит жизнь в городе при ограничительных мерах. Пустые читальные залы, игровые комнаты в нашей библиотеке, резко сократившийся поток посетителей. Бывает, звонят мне жители и спрашивают, а когда у нас в полной мере возобновятся занятия, мероприятия? Я в свою очередь интересуюсь, вакцинировались ли они? Нередко слышу отрицательный ответ и объясняю, что такими темпами мы вообще надолго забудем о нормальной жизни. Нам всем нужно проявить гражданскую ответственность и понять, что улучшение обстановки зависит от каждого человека.

Да, есть те, кому прививка нежелательна по состоянию здоровья. Но подавляющее большинство невакцинированных не имеет медицинских противопоказаний. В общем, если хотим вернуться к прежней жизни — нужно вакцинироваться, — сказал Владислав Резков.

Метки: , , ,

Выбор редактора