Новости

Депутаты будут контролировать качество уборки снега

11/11/2021

В столице выпал первый снег, а это значит, что коммунальным службам стоит быть во всеоружии. Наряду с районной управой и административно-технической инспекцией за очисткой территории района от снега будут следить депутаты муниципального округа Донской. Об этом нашему корреспонденту рассказала глава МО Татьяна Кабанова.

— Согласно предварительным прогнозам, зима в Москве будет не особо холодной, но зато с обильными снегопадами. Все мероприятия, связанные с уборкой снега во дворах и очисткой крыш, находятся на постоянном депутатском контроле. В случае необходимости жители могут обратиться к нам, если, по их мнению, уборка проводится с ненадлежащим качеством. С управой и «Жилищником» у нас налажены хорошие контакты. Как правило, коммунальщики стараются оперативно реагировать на сообщения о тех или иных недостатках.

В первую очередь внимание следует уделять очистке тротуаров, подходов к социальным объектам, остановкам, подземным переходам. Если вы увидите, что они очищаются плохо, не стесняйтесь звонить в управу, депутатам. Ведь это вопрос не только комфорта, но и безопасности, — отметила Татьяна Кабанова.

Метки: , , ,

Выбор редактора