Новости

Совет депутатов проведет заседание

17/11/2021

Социально-экономическое развитие района, бюджет муниципального округа и другие актуальные вопросы будут рассмотрены в ходе очередного заседания Совета депутатов муниципального округа Донской. Оно состоится в четверг, 18 ноября, в здании управы района по адресу: Варшавское шоссе, дом 10, корпус 1. В качестве приглашенных лиц в нем примут участие глава управы Дмитрий Соколов и представитель Симоновской межрайонной прокуратуры.

Парламентарии рассмотрят вопрос о согласовании направления средств стимулирования управы Донского района в 2021 году. Также на обсуждение участникам заседания будет представлен проект бюджета муниципального округа на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

Кроме того, депутаты рассмотрят предложение комиссии по монументальному искусству при Московской городской Думе о возведении памятника городскому голове Николаю Александровичу Алексееву.

В связи с сохранением неблагоприятной эпидемиологической обстановки, вызванной коронавирусом, жителей убедительно просят воздержаться от своего присутствия на заседании Совета депутатов. Вопросы можно направлять по электронной почте modonskoy@yandex.ru. Телефон для информации: 8-499-127-26-67.

Метки: , ,

Выбор редактора