Новости

Депутаты поздравили женщин Донского района с Днем матери

26/11/2021

В последнее воскресенье ноября в России отмечается День матери. С этой знаменательной датой всех женщин поздравил Совет депутатов муниципального округа Донской.

— Милые женщины!

День матери — один из самых добрых и прекрасных праздников, который является данью глубокого уважения к тем, кто окружает нас лаской и заботой с первого дня нашей жизни, кто дарит тепло своего сердца, доброту и безмерную любовь. Мама вдохновляет нас на успехи, с глубокой болью переживает наши неудачи. Быть матерью — великое счастье, но в то же время и великая ответственность, нелегкий, самоотверженный труд.

За последние годы разработан и принят целый пакет законодательных актов по вопросам семьи, реализуются специальные программы по улучшению положения женщин и детей, по поддержке института семьи в целом. Поддержка материнства и семьи всегда будет одним из приоритетных направлений социальной политики нашего государства.

Милые женщины, наши матери! Пусть в вашей жизни будет побольше счастливых дней, пусть радуют дети, а в семье царит мир и благополучие. И пусть всегда уютным и теплым будет ваш дом!

Метки: , ,

Выбор редактора