Новости

Депутаты приняли участие в ветеранской конференции

29/11/2021

Глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова и ее коллега по депутатскому корпусу Галина Зайковская приняли участие в отчетно-выборной конференции районного Совета ветеранов.

В ходе конференции были заслушаны отчеты о работе Совета ветеранов по различным направлениям. Деятельность организации имеет большую социальную значимость: Совет ветеранов привлекает внимание общественности к проблемам людей старшего поколения, защищает их права, ведет планомерную работу по патриотическому воспитанию молодежи. Именно ветераны подают молодому поколению пример ответственности, неравнодушия, искренней любви к Родине, наглядно показывают, что нужно делать, чтобы приносить пользу обществу, беречь память о героических страницах истории России.

Совет ветеранов тесно и плодотворно сотрудничает с органами исполнительной власти и местного самоуправления, являясь надежным помощником и инициатором многих проектов, направленных на улучшение жизни в округе.

Татьяна Кабанова в своем выступлении отметила Совет ветеранов, как одну из самых многочисленных и дружных организаций, а также поблагодарила общественников за их подвижническую деятельность на благо района.

Метки: , , ,

Выбор редактора