Новости

30/11/2021
Пловцы комплекса «Воробьевы горы» завоевали награды на всероссийских соревнованиях. Фото: сайт мэра Москвы

Пловцы детско-юношеской спортивной школы «Воробьевы горы» получили награды на всероссийских соревнованиях. Состязания завершились 28 ноября.

На сайте учреждения сообщили, что спортсмены выступили удачно, поскольку принесли три золотые, две серебряные и две бронзовые медали.

Так, ученица школы победила на дистанции 50 метров на спине, а также принесла сборной Москвы золотые медли в комбинированных эстафетах. Уже в финальном этапе, в дистанции на 50 метров баттерфляем, пловчиха завоевала «серебро».

Далее, Юлия Волкова проявила навыки сразу в трех видах программы. По итогу, она заняла второе место и два третьих.

Проинформируем, что турнир прошел в Саранске.