Новости

Депутаты передали игрушки в онкоцентр Блохина

01/12/2021

В столице завершилась акция «Коробка храбрости» по сбору подарков для детей, находящихся на лечении в больницах и клинических центрах. В Южном округе в благотворительном марафоне приняли участие депутаты всех уровней, общественники, члены и сторонники партии «Единая Россия». Собранные активистами ЮАО игрушки были переданы в Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н.Н. Блохина.

— Это очень нужная и важная акция, которая должна подарить детишкам в больнице положительные эмоции. Сами врачи говорят, что позитивный настрой необходим для успешного лечения. Желаю всем детям выздоровления и скорейшего возвращения домой, к маме и папе, — сказала нашему корреспонденту глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова.
Подарки в онкоцентр Блохина привезли депутаты Государственной Думы Светлана Разворотнева и Евгений Нифантьев, депутаты Мосгордумы Ольга Мельникова и Любовь Самышина.

— Дети немного забыли о боли и болезнях – и мы так радовались, что дали им такую возможность. Также очень приятно, что количество волонтеров, участвующих в акции, растет, — отметила депутат Госдумы Светлана Разворотнева.

Метки: , , ,

Выбор редактора