Новости

Депутат Галина Зайковская провела прием жителей

08/12/2021

Актуальные вопросы, касающиеся жизни Донского района, обсудила с жителями в онлайн-формате депутат муниципального округа, заведующая филиалом «Донской» территориального центра социального обслуживания «Коломенское» Галина Зайковская.

— В ходе приемов жители часто обращаются с вопросами, касающимися социального направления, оформление и получение социальной помощи, благоустройства, ремонта. В это время года граждан в основном волнуют вопросы жилищно-коммунального хозяйства, в первую очередь — это своевременная уборка территории. На приеме были даны развернутые консультации, а там, где это требуется, обращение останется на контроле до решения вопроса, — рассказала Галина Зайковская.

Добавим, что общение с избирателями проходило в рамках декады приема, приуроченной к 20-летию партии «Единая Россия». Обращения заявителей рассматривают секретари региональных отделений партии, главы регионов, депутаты всех уровней, сенаторы, представители профильных министерств и ведомств, партнерских организаций, среди которых Ассоциация юристов России, Фонд социального страхования, Пенсионный фонд России и другие.

Метки: , ,

Выбор редактора