Новости

Депутаты от «Единой России» продолжают прием

09/12/2021

Продолжается декада приема, приуроченная к 20-летию партии «Единая Россия». В рамках акции глава муниципального округа Донской Татьяна Кабанова встретилась с одной из многодетных семей района. Для решения вопросов, которые обсуждались на приеме, Татьяна Кабанова обратилась за консультацией в Московскую городскую Думу. Теперь данное обращение находится на контроле в столичном парламенте.

— Это хорошая наработанная практика — обращаться к своим коллегам-однопартийцам в Мосгордуму, Госдуму, чтобы вместе решать сложные проблемы, с которыми к нам обращаются жители Донского района, — отметила Татьяна Кабанова.

В продолжение темы добавим, что с многодетными семьями Южного округа также встречались депутат Госдумы Светлана Разворотнева и депутат Мосгордумы Ольга Мельникова. Встреча проходила в общественной приемной партии «Единая Россия». На ней обсуждались транспортные вопросы, льготы для многодетных семей, оказание адресной помощи матерям с детьми инвалидами, а вместе с тем, рассматривали возможность по подбору подходящего помещения для проведения новогоднего праздника.

Метки: , , ,

Выбор редактора