Новости

Сотрудники галереи «На Шаболовке» рассказали о предстоящих новогодних мероприятиях

13/12/2021
Сотрудники галереи «На Шаболовке» рассказали о предстоящих новогодних мероприятиях. Фото: страница галереи в социальных сетях

Сотрудники галереи «На Шаболовке» Объединения «Выставочные залы Москвы» рассказали о предстоящих новогодних мероприятиях. Информация появилась 12 декабря.

Для посетителей учреждения — взрослых и детей — подготовят насыщенную развлекательную программу. В нее войдут и занятия в мастерской, и просмотры фильма, и выступления музыкантов.

Как сообщили на странице учреждения в социальных сетях, уже 19 декабря гости смогут поучаствовать в творческой встрече. На ней будут собирать авангардную елку под присмотром специалиста — художника Антона Кетова.

Еще продолжит работу мастерская «Детского ВХУТЕМАСа». Стоит отметить, что в честь праздника снимут ограничения по возрасту. Изделия, которые будут изготовлены в рамках занятий, нельзя будет приобрести в магазине. Каждый участник, под руководством мастера, сможет сделать игрушки уникальными и нестандартными.

Далее, посетители посмотрят короткометражку от режиссера Александра Довженко. Это достаточно экстравагантная работа, повествующая о трудностях семейной жизни. Несмотря на то, что она потерялась на фоне других революционных фильмов, картина остается актуальной для современного зрителя.

Голубой огонек состоится в последние выходные дни месяца. Программа будет насыщенная и творческая. Участниками также станут живописцы и фотографы.

Проинформируем, что следует обязательно пройти регистрацию для участия в мероприятиях.

Метки: , , , ,

Выбор редактора