Новости

Совет депутатов проведет заседание

16/12/2021

Заключительное в уходящем году заседание Совета депутатов муниципального округа Донской пройдет в пятницу, 17 декабря. Основными темами станут подведение итогов уходящего года и утверждение планов на первый квартал 2022 года. В качестве приглашенных лиц на заседании будут присутствовать глава управы Донского района Дмитрий Соколов и представитель Симоновской межрайонной прокуратуры.

Парламентарии заслушают информацию о победителях конкурса на право заключения договоров на безвозмездной основе на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой и спортивной работы с населением в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы.

Также на согласование депутатам представят сводный районный календарь по досуговой, социально-воспитательной и физкультурно-оздоровительной работе с населением на первый квартал 2022 года.

Участники заседания утвердят бюджет муниципального округа на следующий год, график приема избирателей и план работы Совета депутатов.

Кроме того, будет рассмотрен вопрос о согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: Ленинский проспект, дом 37.

Метки: , , ,

Выбор редактора