Новости

Татьяна Кабанова поздравила многодетные семьи с Новым годом

23/12/2021

Новый год — это волшебное время, которое у каждого из нас с детских лет связано с запахом хвои и мандаринов, спрятанными под елкой подарками, сверкающими разноцветными огнями гирляндами. А главное — с ожиданием праздника, которым буквально пропитана новогодняя атмосфера.

Именно такой праздник подарили ребятишкам из нескольких многодетных семей Донского района. Вместе с Дедом Морозом их навестила глава муниципального округа Татьяна Кабанова. Она вручила детям подарки и пожелала им хорошо учиться и радовать своих родителей. А ребята в свою очередь рассказывали стихотворения и делились сокровенными мечтами.

— Новый год — это волшебный праздник. Об этом знают все: и взрослые, и дети. Именно под Новый год сбываются заветные мечты и происходят чудеса. Самые серьезные и хмурые взрослые люди приоткрывают свои сердца, чтобы впустить туда зимнюю сказку, и в этот момент они становятся так похожи на маленьких детей. Не зря же Новый год — самый любимый праздник детворы. Дети так твердо верят в чудеса, что эти чудеса происходят. Пусть даже совершают их не сказочные Дед Мороз со Снегурочкой, а представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, — сказала нашему корреспонденту Татьяна Кабанова.

Метки: , , ,

Выбор редактора