Новости

Депутаты приняли решение о награждении активных жителей

24/12/2021

В ходе прошедшего заседания Совета депутатов муниципального округа Донской было принято решение о награждении почетной грамотой жителей района. Все кандидатуры, по словам главы МО Татьяны Кабановой, представители разных профессий, объединяет их одно — активная работа на благо района и жителей.

— Например, Элина Шерстюк активно участвует в благотворительной деятельности на территории муниципального округа. Майя Киселева занимается вопросами и проблемами многодетных семей. Елена Фурсова в Совете ветеранов известна многолетней работой в области патриотического движения, сохранения исторических традиций и памяти. Всего в списке семь человек, — рассказала Татьяна Кабанова.

Добавим, что почетной грамотой МО Донской могут награждаться физические и юридические лица, резиденты и нерезиденты Российской Федерации. Граждане РФ могут быть награждены грамотой за высокие результаты трудовой деятельности в области экономики, науки, культуры, просвещения, социальной защиты и охраны здоровья населения, связанные с улучшением уровня жизни жителей муниципального округа Донской, за активную благотворительную работу, за различные достижения.

Метки: , , ,

Выбор редактора